27 августа состоялось очередное заседание Совета депутатов Богородского городского округа

28 августа 2019 Просмотров: 331

Вел заседание председатель Совета депутатов Владимир Алексеевич Хватов.
На заседании присутствовал Глава Богородского городского округа Игорь Васильевич Сухин.

Большая часть заседания была посвящена принятию решений рабочего характера о занесении на Доску почету Богородского городского округа, о создании муниципального дорожного фонда Богородского городского округа, об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из федеральной собственности в муниципальную собственность Богородского городского округа Московской области (участок подъездной дороги вблизи деревни Бисерово), о назначении старосты деревни Бездедово и деревни Стулово Богородского городского округа и другие.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/27-08-2019/news4-1.htm