24 октября в Богородском городском округе прошла очередная акция «Чистый четверг»

25 октября 2019 Просмотров: 372

Глава Богородского округа Игорь Васильевич Сухин вместе со своими заместителями, сотрудниками администрации и представителями средств массовой информации совершил объезд территорий города Старая Купавна и села Кудиново.

В Старой Купавне Игорь Васильевич оценил степень готовности физкультурно оздоровительного комплекса «Акрихин». Совсем скоро должно состояться его открытие после реконструкции. По благоустройству прилегающей к ФОКу территории было сделано много замечаний, которые необходимо устранить. Заведующая Купавинской городской больницей Нурият Максудовна Султанова поделилась проблемами, в решении которых необходима помощь главы округа, а также рассказала о новом оборудовании, недавно установленном в больнице, и о молодых специалистах, которые будут работать на этом оборудовании. В селе Кудиново необходимо привести к стандартам больщую контейнерную площадку для сбора ТКО, что потребует существенных финансовых затрат. Игорь Васильевич оценил сложившуюся ситуацию и дал команду на подготовку, а затем и проведение работ. Кроме того, по маршруту движения участниками «Чистого четверга» оценивалось текущее содержание и обустройство улиц, дворов, предприятий торговли.

Владимир Воронцов. Фото автора

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/25-10-2019/news8-1.htm