24 ноября – День матери

24 ноября 2019 Просмотров: 206

Дорогие мамы и бабушки! Примите  самые тёплые поздравления с этим светлым и трогательным праздником!

День матери для всех нас лишний повод выразить благодарность нашим дорогим мамам за всё, что они для нас делают, за их любовь, поддержку и внимание. Отдельных слов признательности заслуживают бабушки – мудрые и чуткие хранительницы семейных традиций.

Желаю всем мамам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответной заботы от своих детей! Пусть добрые слова  и признания звучат для вас не только сегодня, а на протяжении всей жизни.

Глава Богородского городского округа                                         И.В. Сухин