Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

22 декабря – День энергетика

22 декабря 2019 Просмотров: 261

Уважаемые работники энергетической отрасли Богородского городского округа! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Благодаря вашему труду, профессионализму и ответственности обеспечиваются нужды промышленных потребителей и населения. Современная энергетическая инфраструктура и высокое качество предоставляемых услуг –основа стабильной работы предприятий и организаций, больниц, школ и детских садов, тепло и уют в наших домах.

В этот день особые слова признательности за многолетнюю работу и достойный вклад в развитие энергетики Богородского края выражаю ветеранам, знания, опыт и самоотверженный труд которых позволили реализовать многие жизненно важные, не только для округа, но и для всей страны проекты.

Уверен, нынешнее поколение энергетиков сохранит лучшие традиции отрасли и достойно справиться со всеми поставленными задачами!

Искренне желаю вам успехов в реализации намеченных планов, доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Богородского городского округа                                         И.В. Сухин

Изображение: