20 октября — День работников дорожного хозяйства

20 октября 2019 Просмотров: 314

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Богородского городского округа! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему ежедневному труду — содержанию дорог, своевременному выполнению ремонтных работ, строительству и обеспечению их надлежащего состояния —  улицы наших населённых пунктов становятся более безопасными для транспорта, удобными для жителей.

От качества вашей работы зависит безопасность, а иногда и жизнь водителей, пассажиров и пешеходов.

Отрадно отметить, что за последний год на территории округа построены и отремонтированы многие километры дорог, сделаны новые пешеходные тротуары. Планируется строительство нового моста в Ногинске.

Уважаемые труженики дорожного хозяйства! В этот день от всего сердца желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, благополучия и новых трудовых достижений.

Глава Богородского городского округа                                               И.В. Сухин