20 декабря – День работника органов безопасности

20 декабря 2019 Просмотров: 216

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Государственная безопасность — это защищенность жизненно важных интересов граждан, общества и государства, а также национальных ценностей и образа жизни от внешних и внутренних угроз.

Каждый день вы находитесь на передовом рубеже борьбы с терроризмом, экстремизмом, организованной преступностью.
Самоотверженность, профессионализм, ответственность и принципиальность всегда были и остаются отличительными качествами сотрудников Управления ФСБ России по Москве и Московской области. Чёткость и слаженность действий, умение работать на опережение являются вашей визитной карточкой.

Примите сердечную благодарность за ваш ратный труд, за верность долгу, за весомый вклад в дело обеспечения безопасности на территории Богородского городского округа и всей нашей страны.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Глава Богородского городского округа                                         И.В. Сухин