2 сентября – День патрульно-постовой службы России

2 сентября 2019 Просмотров: 250

Поздравляю личный состав ППС МУ МВД России «Ногинское», ветеранов и членов их семей с праздничной датой  —  днём образования патрульно-постовой службы в системе МВД Российской Федерации!

Для работы в подразделениях патрульно-постовой службы необходимо призвание. Рискуя собственным здоровьем, а подчас и жизнью, вы несёте ежедневную вахту, пресекаете преступления и административные правонарушения.

В этот день самые теплые слова поздравления адресованы нашим ветеранам. Они всегда в строю, на их знаниях и опыте воспитано не одно поколение сотрудников.

Примите искреннюю благодарность от всех жителей Богородского городского округа за ваш нелёгкий и напряжённый, но такой необходимый труд. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в профессиональной деятельности!

Глава Богородского городского округа                    И.В. Сухин