19 марта в администрации округа состоялось очередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Богородского городского округа

20 марта 2019 Просмотров: 660

Вёл заседание и.о.главы Богородского городского округа — заместитель председателя Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Богородского округа Эдуард Гребенщиков.

С докладом «О ходе подготовки к пожароопасному периоду 2019 года на территории Богородского городского округа» выступил начальник Управления по делам гражданской обороны и защите населения МКУ «ЦОУ ОМС Богородского городского округа» Александр Чак.

Обозреватель «Радио Ногинска» Наталия Воронцова, фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/19-03-2019/news4-1.htm