18 декабря – День работников ЗАГСа

18 декабря 2017 Просмотров: 804

Уважаемые работники Ногинского отделения ЗАГС!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и 100-летием со дня образования органов ЗАГС!

Благодаря вашему труду новые граждане становятся полноправными членами общества, регистрируются новые семьи — в этих важных и торжественных событиях вам отводится ответственная и почётная роль.

Работников ЗАГС всегда отличают доброжелательность, внимательность, чуткость, высокий профессионализм, личное обаяние и умение творчески подойти к реализации любой задачи.

Уверен, что присущие вам особые профессиональные и человеческие качества и впредь будут служить повышению престижа семьи и укреплению семейных ценностей.

В день юбилейного профессионального праздника я от всей души желаю вашему дружному и сплоченному трудовому коллективу крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе!

Пусть у каждого из вас будет возможность реализовать свои личные планы и воплотить в жизнь самые заветные мечты!

Глава Ногинского муниципального района                        Игорь Красавин

Поздравление депутата Московской областной Думы Фомичева Вячеслава Васильевича с Днем работника органов ЗАГС.

Ровно 100 лет назад была изменена привычная церковная регистрация брака. С 18 декабря 1917 года стали признаваться только те акты, которые зарегистрировались в специальных государственных органах, а не церковных метрических книгах.
Вот уже целый век работники органов ЗАГС радушно принимают рождение новых граждан, находятся рядом в торжественный момент создания новой ячейки общества и одновременно с этим скорбят вместе с теми, кто теряет близких людей.
Работников органов ЗАГС всегда отличают такие качества, как доброжелательность, внимательность, чуткость и высокий профессионализм.
Спасибо вам за бесконечный труд и вашу доброту, за любовь к выбранной профессии и к людям. Желаю вам успехов в работе, новых достижений и творческого вдохновения.