18 августа — «Экватор» в ДОЛ «Мир»

19 августа 2019 Просмотров: 291

Жизнь в лагере идет полным ходом. На прошедшей неделе ребята выезжали на экскурсии посетив завод напитков «Черноголовка» и фабрику мороженого Богородского округа и остались очень довольны.

Несмотря на пасмурные дни, ребята отдыхают на полную катушку, соревнуются, танцуют и продолжают свой кинофестивальный марш по самым известным кинокартинам. То они на один день погружаются в атмосферу Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс», то в Средиземье идет битва за Кольца Всевластия – «Зарница». Кинокомпании объединились в кланы и сражались в честном бою. Начинают работать над сценариями собственных фильмов, совсем скоро приступят к съемкам. Ведь 18 августа ребята перешагнули экватор, т.е. половина смены пройдено в честь этого события был вечерний костер и творческие номера от режиссеров.