16 июня – День медицинского работника

16 июня 2019 Просмотров: 424

Поздравляю всех работников здравоохранения Богородского городского округа с профессиональным праздником!

Вы внедряете современные методики, осваиваете сложные технические устройства, овладеваете новыми знаниями – всё для того, чтобы спасать и сохранять жизнь и здоровье людей. Примите искреннюю благодарность за высокий профессионализм, чуткость и отзывчивость к пациентам.

От всей души желаю вам счастья, семейного благополучия, успехов и удачи в благородном деле сохранения жизни и здоровья жителей нашего округа!

Глава Богородского городского округа И.В. Сухин

Уважаемые работники учреждений здравоохранения, врачи Московской области! Сердечно поздравляю Вас с Днём медицинского работника.

Круглосуточно вы помогаете людям преодолевать недуг, побеждать боль, спасаете жизни и возвращаете надежду. Ваша верность врачебному долгу заслуживает самой высокой оценки и уважения, а миллионы граждан России ежедневно испытывают чувства признательности и искренней благодарности за ваш труд.

Ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу способствуют укреплению здоровья населения Подмосковья. Желаю вам успехов в работе, благополучия и здоровья, цену которого вы знаете лучше всех!

Депутат Московской областной Думы Фомичев Вячеслав Васильевич