150 жителей Богородского округа будут призваны на военную службу в осенний призыв

1 октября 2019 Просмотров: 416

1 октября в Богородском городском округе, как и во всей России, стартовал призыв на военную службу по призыву. Как и в предыдущие годы, часть призывников будут служить на подшефных кораблях: Большом противолодочном корабле «Адмирал Левченко» и Гвардейском ракетном крейсере «Варяг» (по 10 наших земляков) и пять человек в Президентском полку. Как сообщил на оперативном совещании военный комиссар городов Ногинск, Электросталь и Черноголовка, Богородского округа Московской области Борисов Михаил Венедиктович, по-прежнему немало не прибывших на призывную комиссию (или «неоповещённых») — это 626 человек (19 — уклонистов). Работа по розыску не прекращалась, а сейчас она активизируется. В связи с чем обращаюсь к руководителям предприятий и организаций с просьбой оказать содействие правоохранительным органам и военному комиссариату в этих вопросах. Те, кто потворствуют незаконнопослушным гражданам, оказывают им медвежью услугу: получив справку о том, что молодой человек не выполнил свою конституционную обязанность, в будущем ему сложно будет найти достойное место работы. Призывная комиссия Богородского округа начала свою работу и призывает всех призывников отнестись со всей ответственностью к вашей конституционной обязанности. Будьте настоящими мужчинами, прибудьте на призывной пункт!
Служить Отечеству — великая честь!