15 января — День образования Следственного комитета Российской Федерации

15 января 2020 Просмотров: 127

Уважаемые сотрудники Следственного комитета Российской Федерации по Московской области!

От всей души поздравляю вас с Днём образования Следственного комитета Российской Федерации!
Вы с честью выполняете сложную и ответственную работу, направленную на укрепление государственности, защиту правопорядка, прав и свобод граждан.
Сотрудников Следственного комитета всегда отличают высокий профессиональный уровень, оперативность и верное служение закону.
Сегодня, благодаря вашему самоотверженному труду, можно с уверенностью говорить о повышении эффективности следственной работы. Примите сердечную благодарность за безупречное исполнение служебного долга, высокий профессионализм и преданность своему делу!
Желаю Вам, вашим родным и близким доброго здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и успехов в решении самых сложных задач!

Глава Богородского городского округа И.В. Сухин