15 сентября — День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

15 сентября 2019 Просмотров: 284

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства и лесной промышленности!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это праздник специалистов лесного хозяйства и лесной охраны, целлюлозно-бумажных, лесозаготовительных, деревообрабатывающих предприятий, а также ветеранов лесопромышленного комплекса.

Благодарю каждого, кто избрал делом своей жизни работу в лесной отрасли, за преданность делу, плодотворную и ответственную работу.

Убеждён, что и в дальнейшем вы будете бережно использовать лесосырьевой потенциал, внедрять в производство современные технологии, плодотворно восстанавливать леса.

Искренне желаю всем, кто посвятил свою жизнь лесу, крепкого здоровья, удачи во всех добрых начинаниях, счастья и благополучия!

Глава Богородского городского округа                                                               И.В. Сухин