15 марта в клубе по месту жительства «Виктория» прошёл конкурс «Остров добра и надежды» среди специалистов по работе с молодёжью молодёжного центра «Юность».

18 марта 2019 Просмотров: 442

В конкурсе приняли участие пятеро активных, перспективных специалиста: Виктория Упшинская, Александра Свистунова, Дарья Ушакова, Иван Выставкин и Денис Степанов. Компетентное жюри во главе с директором молодёжного центра «Юность» Ольгой Никитиной оценивало конкурсантов по следующим номинациям: визитка, мои достижения, мой проект, интеллектуальный, экспромт.

Все специалисты проделали большую, продуктивную работу, разработали актуальные проекты и с успехом их реализовывают на территории Богородского городского округа. Виктория Упшинская основала фотоклуб «Без рамок» и фотошколу «Взгляд», является организатором фотопространства на фестивале «Другая улыбка», фотографирует и освещает основные события центра. Иван Выставкин является спасателем отделения РОССОЮЗСПАС «Восток». Победила в конкурсе специалист по работе с молодёжью молодёжного центра «Юность» Александра Свистунова.

Материал подготовил обозреватель «Радио Ногинска» Илья Яковлев, фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/16-03-2019/news3-1.htm