15 декабря в районной администрации состоялось расширенное совещание по вопросам МосОблЕИРЦ

16 декабря 2017 Просмотров: 999

15 декабря в районной администрации состоялось расширенное совещание по проблемным вопросам МосОблЕИРЦ. Провёл его глава Ногинского муниципального района Игорь Красавин.

В совещании приняли участие: первый заместитель главы администрации Ногинского муниципального района Илья Лялин, директор по работе с клиентами «Юг – МосОблЕИРЦ» Сергей Ершов, руководитель Ногинского филиала «МосОблЕИРЦ» Светлана Попкова, руководители управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

Игорь Петрович поручил разобраться со сложившимися проблемами на территории Ногинского муниципального района, в связи многочисленными обращениями и жалобами на работу филиала поступающими от жителей.

Работа в данном направлении будет продолжена.

Тэги