14 сентября в день Богородского округа праздник случился у четвероногих обитателей Ногинского приюта для безнадзорных животных

17 сентября 2019 Просмотров: 342

В этот день на территории Ногинского парка состоялась первая в своем роде выставка собак, которые в настоящее время обитают в вольерах приюта. В демонстрации своих собачьих прелестей и возможностей приняли участие двадцать животных. Атмосфера сложилась добрая, дружелюбная и очень интересная. На выставку пришло много посетителей. Без помощи друзей и партеров приюта — благотворительного фонда «Больше Жизни», фонда «СОРАТНИКИ», ГБУВ МО «Терветуправление 3» (Ногинский ветеринарный участок), — такое мероприятие вряд ли получилось. Но с их и участием волонтеров все прошло на высоком уровне доверия и радости. Очень приятно отметить, что три собаки – Марта, Блэк и Руша — обрели новых хозяев. После выставки их забрали домой. Теперь у животных начнется новая жизнь, полная любви и преданности.