14 декабря в актовом зале районной администрации прошел круглый стол Общественной палаты Ногинского муниципального района

15 декабря 2017 Просмотров: 791

Согласно повестке дня, рассматривались вопросы:
1. «Строительство объездной дороги «Западный обход г.Электроугли». Модератор Базельцев Д.Д.
2. «О своевременном проведении торгов по определению подрядных организаций для выполнения работ по ремонту и содержанию дорожного хозяйства на 2018 год». Модератор Щербаков А.Д.
3. «Подготовка к зиме 2017-2018 гг. дорожных служб Ногинского района». Модератор Рябин Д.В.

Всех участников обсуждения приветствовал Глава Ногинского муниципального района Игорь Петрович Красавин. Он пожелал всем хороших новогодних каникул, поблагодарил за поддержку и слаженную работу.
Круглый стол прошел в рабочем режиме, были заслушаны актуальные вопросы текущей повестки, по ним выработано оптимальное решение.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/

Тэги