14 декабря состоится вебинар Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и Предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства

13 декабря 2017 Просмотров: 638

14 декабря 2017 года, в 14:00 Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области проведет онлайн вебинар по вопросам получения государственных услуг «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Московской области» и «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства на территории Московской области» в электронном виде через портал государственных услуг Московской области.

Для регистрации на мероприятие, необходимо проследовать по ссылке:

В рамках оказания консультативной помощи осуществляющим (имеющим намерение осуществлять) градостроительную деятельность правообладателям застроенных или предназначенных для строительства, реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства (за исключением линейных объектов, объектов нежилого назначения, а также многоквартирных/многоэтажных объектов жилого назначения) земельных участков, сотрудники Главархитектуры рассказывают о предоставлении Госуслуг «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Московской области» и «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства на территории Московской области»

Приглашаем всех желающих принять участие.

Тэги