13 января – День российской печати

13 января 2020 Просмотров: 115

Уважаемые работники редакций средств массовой информации, издательств и полиграфии Богородского городского округа! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём российской печати!

Благодаря современным газетам, журналам, радиопрограммам, телевизионным передачам и интернет-изданиям мы узнаем свежие новости экономики, образования, спорта, культуры и искусства. Ответственность перед читателями, объективность, честность – эти качества отличают настоящих профессионалов работающих в средствах массовой информации, тех, кто компетентным освещением актуальных вопросов вносит значительный вклад в формирование общественного мнения, развитие духовной жизни, воспитание патриотизма, нравственных ценностей, прав и свобод граждан.
Искренние слова уважения и признания – ветеранам, на протяжении многих лет профессионально и плодотворно трудившимся в сфере печати. Новое поколение бережет и приумножает богатые традиции российской журналистики!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и неиссякаемой творческой энергии!

Глава Богородского городского округа И.В. Сухин