13 октября день работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

13 октября 2019 Просмотров: 233

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Богородского округа!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Богородский округ славен своими тружениками сельского хозяйства! Наша земля благодаря вашему труду и заботе взращивает щедрые плоды, богато вознаграждает за неутомимую деятельность и любовь к ней. Ваша нелегкая работа  пользуется особым уважением. Испокон веков сельский труд почётен, но и несоизмеримо сложен, а сельское хозяйство – основа экономики практически любого региона нашей страны. Сегодня развитие агропромышленного комплекса для Богородского округа  является одной из приоритетных и стратегических  задач. Благодаря труду каждого из вас растёт объем и ассортимент производимой продукции, реализуются новые проекты. Доказательством этого является неизменно успешное участие наших фермеров и работников сельхозпредприятий в региональных и российских  выставках, получение грантов от правительства Московской области.

Сейчас перед работниками аграрного сектора Богородского края стоят новые задачи улучшение качества производимой продукции, расширение рынка её сбыта и многое другое. Уверен, вам под силу достижение этих целей.
    Благодарю вас за вдохновенный труд! Желаю крепкого здоровья, достатка в доме, мира, добра и счастья!

Глава Богородского городского округа И.В. Сухин