12 декабря в Московском областном театре драмы и комедии прошли вторые Богородские Рождественские образовательные чтения

13 декабря 2017 Просмотров: 1044

Тема чтений в этом году – «Нравственные ценности и будущее человечества». Рождественские чтения — это целый цикл мероприятий, в рамках которых в Ногинском районе прошли круглые столы, семинары, открытие уроки, тематические классные часы.
Ногинским отделением Союза художников России была организована выставка, которую можно увидеть в фойе театра.

— Важно, что в центре внимания участников находятся актуальные проблемы, которые имеют большое значение для настоящего и будущего России. Прежде всего, это вопросы совершенствования системы образования, просвещения, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и уважения к истории нашего Отечества, — подчеркнул Глава района Игорь Красавин.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/