12 декабря – День Конституции Российской Федерации

12 декабря 2019 Просмотров: 135

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны — Днем Конституции Российской Федерации!

Принятая всенародным голосованием 12 декабря 1993 года Конституция — это гарантия закона и порядка, олицетворение развитой государственности, демократических прав и свобод человека. Она отражает накопленные за столетия истории достижения России, определяет стратегию её дальнейшего развития.

В Конституции Российской Федерации заложены прочные основы для защиты интересов страны, формирования правового государства, которое должно служить людям. Все мы должны бережно относиться к основному закону государства, потому что уважать и исполнять его – значит уважать себя и свою страну.

Уверен, что наша совместная созидательная работа позволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека – гражданина великой России!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех добрых начинаниях на благо Богородского городского округа и всей России!

Глава Богородского городского округа                                       И.В. Сухин