11 молодёжных команд Богородского округа приняли участие в очередной игре «Что? Где? Когда?»

1 октября 2019 Просмотров: 335

В Ногинске состоялась четвёртая игра сезона-2019 «Что? Где? Когда?» с участием 11 молодёжных сборных команд Богородского городского округа:

— команда «Знатоки от Гиппократа» (Московский областной медицинский колледж №3, Ногинский филиал);
— команда «Секреты Парацельса» (Московский областной медицинский колледж №3, Ногинский филиал);
— команда «Перспектива» (Ногинский колледж);
— команда «Добрый вечер — я диспетчер!» (Ногинский колледж);
— команда «Карнавал ответов» (Ногинский колледж);
— команда «Умники и умницы» (Ногинский филиал МГОУ);
— команда Smart (Ногинский филиал МГОУ);
— команда ENERGY (Подмосковный колледж «Энергия», город Ногинск);
— команда «Старая Купавна» (Подмосковный колледж Энергия, город Старая Купавна);
— команда «Энерджайзеры» (Подмосковный колледж «Энергия», город Электроугли);
— команда «Юность» (Молодёжный центр «Юность»).

Тема игры «Города и страны». Много интересных и познавательных вопросов ждали молодых знатоков. Игра получилась по-настоящему напряжённой, а разница баллов между командами минимальная.

В итоге первое место завоевала команда «Умники и умницы» (Ногинский филиал МГОУ), второе — команда «Юность» (Молодёжный центр «Юность»), третье — команда «Добрый вечер — я диспетчер!» (Ногинский колледж).

Всего в сезоне-2019 состоятся шесть игр «Что? Где? Когда?». Завершающая пройдёт в конце декабря, с подведением итогов года и выявлением самой интеллектуальной команды.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/30-09-2019/news5-1.htm