11 декабря Александр Александрович Тарасов, заместитель Главы Ногинского района, провел выездное совещание в ремонтируемом втором корпусе школы № 2 им.Короленко на ул.Рабочей г.Ногинска.

12 декабря 2017 Просмотров: 776

В интервью «Радио Ногинска» Александр Александрович сказал:
— Посмотрели ход работ на Рабочей, 28. Сейчас идет отставание по монтажу оконных блоков. Неделю назад, на выездном совещании подрядчик обещался установить во всем здании оконные блоки, но из-за задержки изготовителей поставка сдвигается. К пятнице должно быть все готово.
Приступили к финишным работам на втором этаже. В основном, покрашены стены, смонтированы двери, до пятницы работы по второму этажу должны закончить.
Пока исполнитель в графике, но работы много, надо делать быстро и качественно, усиливать темпы.
По фасаду замечания следующие: со стороны двора надо заделать трещины, заменить часть кирпичной кладки. Здание старое.
Подрядчик знает: до понедельника нужно завершить работы по фасаду, тем более, что температурный режим пока позволяет, погодные условия благоприятствуют, стоит оттепель.

Вода уже есть в здании холодная. До среды работы, связанные с водой, должны быть закончены. Необходимо провести хлорирование, сдать воду на анализ. Идет проверка и документальное оформление готовности.
На проезжей части установлен светофор. Произвели опиловку деревьев, замену линии освещения. Здесь был неизолированный провод, который мешал монтажу светофора, сейчас поставили СИП. Монтируется с этой стороны уже, — сообщил Александр Тарасов.

По информации: http://radio.mynoginsk.com

Тэги