10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября 2019 Просмотров: 219

Поздравляю с профессиональным праздником коллектив межмуниципального Управления МВД России «Ногинское»!

Вы стоите на страже общественного порядка, охраняете покой и безопасность жителей Богородского городского округа. Именно к вам люди обращаются за помощью в трудную минуту. Вы несёте свою службу круглосуточно, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, порой рискуя собственной жизнью.

Благодарю вас за верность присяге, мужество и профессионализм! Особые слова признательности ветеранам правоохранительных органов, всем тем, кто посвятил свою жизнь служению Закону во имя защиты прав и свобод граждан.

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел дальнейшей успешной службы, крепкого здоровья, удачи и благополучия!

Глава Богородского городского округа                                      И.В. Сухин