1 сентября – День знаний

1 сентября 2019 Просмотров: 293

Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты!

Уважаемые родители! Примите искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

День знаний — это замечательный праздник. Для первоклашек и первокурсников в этот день прозвучит первый звонок и наступит новый жизненный этап, для выпускников начнётся год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего пути, а мудрые и заботливые педагоги помогут им получить достойное образование.

Желаю всем школьникам и студентам любознательности и усердия в учёбе, родителям – радости за успехи своих детей, учителям и преподавателям – плодотворной работы, счастья и благополучия!

Пусть новый учебный год будет для всех успешным и увлекательным!

Глава Богородского городского округа                                                   И.В. Сухин