1 октября – День пожилых людей

1 октября 2019 Просмотров: 240

Дорогие и уважаемые пенсионеры, ветераны, от всей души поздравляю вас с праздником!

Вы – наша живая история, который мы по праву гордимся, пример высокой нравственности, жизненного оптимизма и духовной культуры. Несмотря на возраст вы по-прежнему молоды душой. Многие из вас продолжают работать на производстве и в общественных организациях, принимают активное участие в воспитании подрастающего поколения.

Благодарю вас за неоценимый вклад в развитие и процветание нашей малой Родины.

Сердечно поздравляю вас с праздником! Пусть ваша жизнь будет наполнена теплом дружеского общения, искренней заботой и любовью близких людей. Желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия!

Глава Богородского городского округа                                               И.В. Сухин