1 июня – Международный день защиты детей

1 июня 2019 Просмотров: 326

Дорогие жители Богородского городского округа!

1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей.

Нет ничего прекраснее детства полного радости и благополучия. Сделать его таким – задача семьи, общества, государства. Мы должны заботиться о физическом и нравственном здоровье детей, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и занятости. Окружите их любовью и заботой, дарите внимание и тепло своей души, оградите от ненависти и зла. Давайте приложим все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство!

Дети – это будущее нации, наша гордость и честь. Мы должны прививать им чувство патриотизма и дружбы, взаимопомощи и поддержки. Только тогда мы сможем воспитать достойное поколение.

В Богородском городском округе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей олимпиад, конкурсов, соревнований. Многие из них успешно представляют район на международных, всероссийских и областных состязаниях.

В этот день я хочу поблагодарить родителей, бабушек, дедушек, педагогов, всех, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть у наших ребят будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются!

И.В. Сухин, Глава Богородского городского округа