1 июня — День Северного флота ВМФ России

1 июня 2019 Просмотров: 376

Поздравляю военных моряков, ветеранов-североморцев и членов их семей с днём Северного флота России!

Моряки всегда с честью решали поставленные перед ними задачи, выполняли воинский долг перед Отечеством и продолжают уверенно делать это сегодня.

Особые поздравления – экипажу большого противолодочного корабля «Адмирал Левченко»! В Богородском городском округе давно сложилась традиция оказания шефской помощи военно-морскому флоту. Лучшие наши призывники направляются служить на подшефные корабли. От поколения к поколению военные моряки передают традиции мужества, стойкости, боевого мастерства и флотского товарищества.

Мы чтим память земляков, которые защищали наши морские рубежи и геройски погибли, защищая Родину.

В этот день желаю всем морякам-североморцам, их близким крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия.

Семь футов вам под килем!

И.В. Сухин, Глава Богородского городского округа

Тэги