Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Богородский городской округ Московской области
Официальный сайт органов местного самоуправления

+7 (496) 514-16-84, +7 (496) 514-10-15

142400, Московская область, Богородский городской округ, г. Ногинск, ул. Советская, 42

Порталы Подмосковья

Избирательные округа Богородского городского округа

Избирательный округ № 1

Тебиев Валерий Солтанбекович

 

Военный городок Ногинск-9,

села: Мамонтово; Новосергиево, Стромынь, Ямкино, Воскресенское.

деревни: Горки, Жилино, Карабаново, Тимково, Гаврилово, Калитино, Следово, Боровково, Щекавцево, Зубцово, Ново, Черново, Соколово,  Починки, Авдотьино, Кабаново, Марьино-3, Пятково, Боково, Громково, Дядькино, Мишуково, Пашуково, Молзино;

военный лесхоз;

МДЗ «Лесной»;

ДНТ «Щекавцево»;

СНТ: «Буреломка», «Буреломка-2», «Земляничка», «Земляничка-2», «Родник», «Шерна», «Альбатрос», «Дружба», «Орбита 1», «Парус», «Родник».

микрорайоны: Бирлюки; «Лесные озера»

ЖК «Воскресенское», массив «Светлый», массив «Луковое».

в/ч 55153 ул. Строителей, в/ч 09703-П, в/ч  28289, в/ч 61437

 

Избирательный округ № 2

Хатин Александр Сергеевич

 

Город Ногинск, улицы: Парковая, Центральная, Школьная, Энергетиков, Московская, Березовая, Благовещенская, Весенняя, Дружбы, Железнодорожная, дома 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 45а, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 91а, 91в, 93, 95, 97, 99; Железнодорожная казарма, Затишье, Зеленая, Комсомольская, д.41; Лагерная, Мартовская, Нижегородская, дома 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 15а, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 31а, 32, 33, 38, 40, 40б, 42, 44, 44а, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 68, 70, 72, 74, 74а, 76;   40 лет Октября, Ольховая, Плешакова, пл. Революции, Поселковая, Покрова, Прогонная, Проточная, Радужная, Рябиновая, Роз, Сиреневая, Солнечная, Соловьиная, Спартаковская, Тенистая, Фестивальная, Хлебозаводская, Швейная, Ямская, Аэроклубная, Бетонная, 1-я Заводская, Ленточная, Дмитрия Михайлова, Герасима Курина, Гражданская, Живописная, 1-я Живописная, 2-я Живописная, 3-я Живописная, Коминтерна, Октябрьская, Плеханова, Ново-Владимирская, Старо-Владимирская, дома 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110, 112, 114.

переулки: Кирпичный, Коммунальный, Лагерный, 2-й Лагерный, Пчельный, Солнечный, Сосновый, Ямской, Тусм-1, Бензоколонка 60-й км;

проезды: Декоративный, Розовый;

 

Посёлки: Затишье, Новостройка;

село Богослово; 

деревни: Большое Буньково, Караваево;

ДНП «Изумрудная поляна»;                

СНТ: «Астра», «Березка 354», «Березка», «Березка-2», «Березовая роща», «Импульс», «Планета», «Солнечный», «Солнышко», «Южное», «Энергетик», «Ямские леса», «Калинка», «Красная лента-1», «Управленец», «Юбилейный»;

в/ч 19889(19893, 30616), в/ч 64053, в/ч 06549, в/ч 83536, в/ч 51618.  

 

 

Избирательный округ № 3

Ситников Владимир Николаевич

 

Город Ногинск, улицы: Автобазовая, 1-я Вали Богоявленской, 1-я Глинки, 1-я Ревсобраний, 2-я Вали Богоявленской, 2-я Глинки, 2-я Ревсобраний, 2-я Успенская, 3-го Интернационала,  14, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 30, 39, 57, 65, 67, 70, 77, 78, 80, 82, 83/85, 84, 88, 89, 90, 92, 99, 101, 103, 105, 112, 3-я Вали Богоявленской, 3-я Успенская, 4-я Успенская, 5-я Линия, 5-я Успенская, 6-я Линия, 7-я Линия, 8-я Линия, Автобазовая, Воздушных Десантников, Горького, Железнодорожная, дома 1, 1а, 2, 3, 5, 9, 13, 14, 15, 19, 21, 23, 25; Нижегородская, дома 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Залетовой, дома 21, 23, 29, 31, 31/33, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54;  Климова, дома 1, 5; Комсомольская, кроме дома №41; Красная, Красноармейская, Лебедевой, Леснова, Луначарского, Набережная, Никанорова, Панфиловская, Патриаршая, дом 4, 17; Пионерская, Рабочая, дома 16а, 18, 20а, 26, 34, 46, 48, 48а, 61, 63, 67, 73, 77, 50, 54а, 56/6, 62, 70, 85, 89, 95, 105, 111, 121, 123, 125, 126, 127; Радченко, дома 1,6, 10,  Рогожская, дома 64, 70, 75, 96, 98, 100а, 100б, 104, 91, 119а, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134; Светлая, Соборная, Советская, дома 1, 3, 3а, 3д, 6, 7, 8, 9а, 28, 30, 32, 34, 34/4, 37, 39, 41, 43, 44, 58, 64, 66, 68, 70, 76, 78, 80а, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 96, 98; Старо-Владимирская, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 38а, 38б, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 68; Старо-Павловская, Тихвинская, дома 4, 10а; Тополиная, Трудовая, дома 6, 7, 8, Шоссе Энтузиастов, Электростальское шоссе,

тупик Школьный.

переулки: Банный, Огородный, дом 1, переулки: 1-й Опочный, 2-й Опочный, Панфиловский,Песочный.

проезды: Луначарского, Старо-Владимирский;

в/ч 43651, в/ч  93810, в/ч 96507;

 

 

Избирательный округ № 4

Секирин Евгений Игоревич

 

Город Ногинск, улицы: 1-я Ильича, 1-я Парковая, 20 лет Октября, 2-я Ильича, 2-я Комбинатовская, 2-я Парковая, 3-го Интернационала, дома 2, 4, 6, 8, 10; 3-я Ильича, 4-я Ильича, 5-я Ильича, 6-Успенская, 6-я Ильича, 7-я Ильича, 8-я Ильича, Академика Фортова, Болотная, Вассовская, Вишневая, Волкова, Восточная, Гаврилы Клюева, Герцена, Демократическая, Железнякова, Залетовой,  дома 3, 6, 7, 9, 9а, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 19, 20, 22¸ 24, 30; Звездная, Ильича, Карьерная, Кирова, Кленовая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 6а; Климова, кроме домов №1,5; Клубная, Коверши, Коллективная, Комбинатовская, Крайняя, Краснослободская, дома 11, 12, 13, 14, 15, 20, 24, 29, 31; Лазурная, Ленина, Лунная, Майская, Маяковского, Народная, Новоногинская, Озерная, Полевая, Поперечная, Пугачева, Ракетная, Ремесленная, дома 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 15, 17, 30, Романтиков, Садовая, Санаторная; Социалистическая, Союзная, Строительная, Сущенко; Тимирязева, Фруктовая; Чапаева, Черничная, Южная;

переулки: Аптечный, Крайний, Парковый, 3-й Парковый, 4-й Парковый, 1-й Пугачевский, 2-й Пугачевский, Садовый;

Картонный тупик.

площади: Ленина, Нижегородская;

проезды: Безымянный, 2-й Безымянный, Рузинский;

населенные пункты: Рабочий городок 1; Ногинский спасательный центр МЧС России;

СНТ «Дружба», «Сирень», «Текстильщик», «Восход», «Лотос», «Лотос-2», «Приозерное»;

Учебный центр МВВОКУ, НИЦ 30 ЦНИИ МО РФ.

 

 

Избирательный округ № 5

Жулябин Сергей Геннадьевич

 

Город Ногинск, улицы: 1-я Солнечная, 1-я Черноголовская, 2-я Солнечная,

2-я Черноголовская, 3-я Черноголовская, 4-я Черноголовская, 5-я Черноголовская, 6 -я Черноголовская, 7-я  Черноголовская, 8 Марта, 8-я Черноголовская;Жактовская, Краснослободская, дома 1а, 1б, 2а, 2б, 4а, 4б, 8, 10, Молодежная, Самодеятельная, дома 1, 1в, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Советской Конституции, Совнархозная, Текстилей, 1, 4б, 7, 9, 11, 11а, 11б, 13, 13а, 6, 8, 10, 12, 15, 15а, 15б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, Тихая;

Переулки: Первомайский, 1-й Декабрьский, дома 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 11;

2-й Декабрьский, 3-й Текстильный.

проезд Больничный;

поселок Колышкино Болото.

 

 

 

Избирательный округ № 6

Барбалат Алексей Васильевич

 

Город Ногинск улицы: 10-я Северная, 1-я Мало-Буньковская, 1-я Молзинская, 1-я Северная, 1-я Славянская, 1-я Совхозная, 200-летия Города, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11; 28 Июня, все дома кроме дома № 1, 2-я Мало-Буньковская, 2-я Молзинская, 2-я Северная, 2-я Славянская, 2-я Совхозная, 3-я Мало-Буньковская, 3-я Молзинская, 3-я Северная, 3-я Славянская; 4-я Мало-Буньковская, 4-я Северная, 4-я Совхозная,  5-я Мало-Буньковская, 5-я Северная, 5-я Совхозная, 6-я Мало-Буньковская, 6-я Молзинская, 6-я Северная, 6-я Совхозная, 7-я Мало-Буньковская, 7-я Молзинская,  7-я Северная, 8-я Мало-Буньковская, 8-я Молзинская, 8-я Северная,   9-я Мало-Буньковская , 9-я Молзинская, 9-я Северная, Белякова, дом 2;Богородская, Верхняя, Гаражная, Декабристов, дома 40, 42, 44, 46, 50, 52, 58, 60, 62, 64, 66, 68а, 68б, 70, 72, 72а, 61, 63, 65, 70а, 71, 73, 73а, 75, 77, 77а, 79, 79а, 81, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 108, 110, 110ч, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 150, 152, 154а, 156, 158, 160, 162, 164, 164а; Дзержинского, Жарова,  Земляная, Коммунистическая, Кучинская, Лапинская, Нижняя, Первомайская, Никольская, Новая, Ногинская, Островского,  Пролетарская, Самодеятельная, дома 10, 10а, 12, 14, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 37; Свободная, Старо-Торбеевская, Текстилей, дома 25, 27, 29, 33, 35, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, Ульяновская, Фабричная, Хвойная;

Переулки: 1-й Текстильный, 2-й Текстильный, Богородский, 1-й Богородский, 2-й Богородский, 3-й Богородский, 4-й Богородский, 5-й Богородский, 6-й Богородский;

СНТ «Ромашка».

 

Избирательный округ № 7

Сакалов Магомет Алиханович

 

Город Ногинск, улицы: 1-я Дементьевская, 1-я Жуковская,1-я Новоторбеевская,          1-я Прудовая, 28 Июня, дом 1, 2-я Глуховская, 2-я Дементьевская, 2-я Жуковская,          2-я Новоторбеевская, 2-я Прудовая, 3-го Интернационала, дома 10в, 32а, 34, 36, 36/38, 38, 38а, 41, 114, 116, 117а, 118, 120, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 138, 139, 141, 142, 142б, 144, 146, 147, 148, 154, 154а, 156, 158, 160, 162, 164, 168, 170, 174, 176, 178, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 208, 210, 212, 218, 222, 224, 226, 226а, 226б, 226в, 228, 228а, 228б, 228в, 230, 230б; 3-я Новоторбеевская, Белякова, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 35а, Володарского, Декабристов, дома 1, 1б, 1в, 1г, 1д, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 4а, 5а, 5б, 5, 6, 7, 8, 9,  11,  13,  14,  15,  16,  17,  19,  20, 10, 12, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;                

Дружная, Индустриальная, Кадров Революции, Ключик, дом 5; Колодезная,

Корякин Луг; Рабочая, дома  1, 2а, 2/25, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 12а, 12б, 12в, 13, 17, 21, 29, 35, 43, 45, 45а, 45б, 47, 47а, 51, 51а; 

Рабочая, дома 72, 72а, 74, 76, 80, 82, 84, 84а, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 138, 139, 140, 143, 145, 147, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 175, 177, 179, 181, 181а, 183, 187, 189, 191, 195, 195а; Радченко, дом 8, Рогожская, дома 1/2а, 1/2б, 2а, 4, 5, 5а, 6а, 6б, 7, 7б, 8, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 38, 38а, 40, 41, 42, 43а, 43б, 43в, 43г, 45, 45б, 46, 47, 48, 48б, 50, 51, 54, 58, 61, 63, 63а; 117, 121а, 123, 123а, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 136, 137, 139, 140, 140в, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 166б, 167, 168, 169, 171, 172, 173, 174, 176, 179, 181, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 192б, 193, 194, 195, 196, 198, 200, 202, 204; Тихвинская,  дом 3;  Фрунзе,  Энгельса. 

переулки: Артельный, 2-й Безбожный, Жуковский,  2-й Жуковский, Измайловский, Клязьминский, Огородный, дома 4, 6; Пешковский, Трамвайный, Хамовнический, 1-й Прибрежный, 2-й Прибрежный, 3-й Прибрежный;

тупик Жуковский.

 

Избирательный округ № 8

Ермилов Павел Альбертович

 

Город Ногинск, улицы: Бабушкина, Выездная, 1-я Доможировская, 2-я Доможировская, 3-я Доможировская,  4-я Доможировская,  5-я Доможировская, 6-я Доможировская, 7-я Доможировская, 8-я Доможировская, 9-я Доможировская, 10-я Доможировская, Жасминовая, Инициативная, 3-го Интернационала, дома  171, 173, 175, 177, 179, 183, 183а, 185, 232, 234, 236, 244, 250а, 252, 254; Истомкинская, Ключик, дома 3, 6, 10, 14, 16, 18а; 1-я Колхозная, 2-я Колхозная, 3-я Колхозная, 4-я Колхозная, 5-я Колхозная,  6-я Колхозная,  Магистральная, Мирная, Радио, Радченко, дома 3а, 3б, 5, 9, 11, 12, 15, 15а, 20, 22, 22а; Электрическая, Юбилейная;

проезды: 1-й Истомкинский, 2-й Истомкинский, 2-й Кардолентный, 1-й Речной, 2-й Речной.

переулок Доможировский. 

 

Пылаев Валерий Михайлович

 

Деревни: Аксено-Бутырки, Алексеевка, Афанасово-1, Борилово, Каменки — Дранишниково, Старые Псарьки; Новые Псарьки, Новое Подвязново, Клюшниково, Загорново;

СНТ «Локомотив», «Аметист», «Солнечный».

Поселок Радиоцентра-9;

 

Избирательный округ № 9

Цыпленков Денис Иванович

 

Рабочий поселок Обухово;

Поселок Горбуша;

Коттеджные поселки: «Аборино-люкс», «Южное Ивашево»;

Села: Балобаново, Кудиново, улицы: Госпитальная, Грушевая, Клубная, Ленина, Лесная, Новая, Октябрьская, Садовая, Трудовая,  Центральная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 40, 43, 45, 46; Энтузиастов;

деревни: Аборино, Бездедово, Березовый мостик, Ельня, Ивашево, Кашино, Колонтаево, Марьино-2, Меленки, Оселок, Пешково, Стулово, Тимохово, Шульгино;

СНТ: «Авиатор», «Ажур», «Астория», «Бездедово», «Березка», «Виктория», «Дорожник», «Дубрава», «Елочка», «Елочка-1», «Елочка-2», «Золотые пески», «Ивашево», «Ивушка», «Кашино», «Кристалл»,  «Кудиновское», «Ландыш», «Лесная полянка», «Лесные поляны»,  «Мелиоратор», «Метан» , «Металлист», «Муравушка», «Нива»,  «Овощевод», «Озеро», «Орбита», «Поляна», «Приозерье»,  «Прометей», «Ромашка-2», «Солнышко», «Сказка», «Топограф», «Эдем», «Энергия», «Ковровщик», «Садко», «Сосновый бор»;

ДНП: «Василек», «Весна», «Зимородок», «Золотой улей», «Кудиново-люкс», «Огонек», «Прилесье», «Терра».

 

Избирательный округ № 10

Васильев Алексей Владимирович

 

Город Старая Купавна

улицы: Большая Московская, дома 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 132,134,136,138,140; Герасимова, Герцена, Заводская,  1-я Заводская,  2-я Заводская, Заря,  Кирова, дом 15; Маяковского,  Матросова, дома 8, 16, 18, 26, 33, 34, 35, 36;   Микрорайон, дома 1, 2, 3,  4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Народная,  Опорный пункт,  Подосинки, Пушкина,  Радищева, Рябиновая, Советская; Трудовая, Чапаева, дома 2, 4, 6, 8, 11, 13; Чернышевского, Чехова, Чкалова, дома 2, 4, 7а, 8, 11; Шевченко, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9.

проезд Больничный, дом 37;

Город Электроугли, улицы: Береговая, Березинская, Комсомольская, дома 27, 29, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; 1-я Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, Луговая, Марьинская, дом 3, 9; Маяковского, дом 37; Новая, Парковая, дома 20, 20а, 21, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 34а, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 51, 53/1; Трудовая, Пионерская, дома 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б; Федоровская, Школьная, дома 34, 36, 38,40, 51, 51а, 55;

проезды: Колхозный, Лесной, 1-й Лесной, 2-й Лесной, Луговой;

переулки: 1-й Березинский, 2-й Березинский, 3-й Березинский;

Рабочий поселок им. Воровского;

СНТ: «Алешинские сады», «Алешкинские сады», «Березка», «Березка-2», «Березка-291», «Булгаково Лайф», «Ветеран», «Ветеран-ЦАО», «Вечерняя Москва», «Виктория», «Восток», «Гипрокаучук», «Горьковское болото-НМ», «Дальний», «Дружба-223», «Дзержинец», «Журналист», «Заря», «Звезда», «Земляне», «Ивушка», «Изумруд», «Ирригатор», «Искра революции», «Кабельщик», «Клен», «Лесная дача», «Лесник», «Лето-2», «Локомотив-3», «Локомотив-3А», «Луг», «Луг-2», «Маяк», «Меркурий», «Метростроевец», «Метрострой», «Механизатор», «Мечта», «Мир», «Московская правда», «Музыкант», «Наука-3», «Озера», «Отдых», «Отдых», «50 лет Октября», «ОРГРЭС», «Первомаец», «Пищевик», «30 лет Победы», «Полиграфист», «Полимер», «Приборостроитель», «Радист», «Радуга», «Рассвет», «Родник», «Роща»,  «Светлячок-2», «Селена», «Семья», «Синтез», «Слава», «Сплав», «Спутник», «Станкоагрегат», «Станколиния», «Стимул», «Строитель», «Таганский», «Тепловик», «Титан», «Тихие зори», «Торфяник», «Тэповец», «Учитель», «Флора», «Химик-269», «Художественные краски», «ЦНИИТМАШ», «Шинник-2», «Шипорез», «Чайка», «Юбилейное», «Юбилейный», «Юпитер», «Якорь», «Ясень»;

деревни: Белая, Черепково, Марьино;

село Кудиново, улицы: Карьерная, Мойка, Напрудная, Никольская, Покрова, Свободная, Школьная;

СНТ: «Аэлита», «Весна», «Виктория», «Вишенка», «Гранит», «Здоровье», «Земли России», «Керамик», «Конструктор», «Машиностроитель», «Металлург», «Мирный», «Мичуринский труженик», «Нерудник», «Озерки», «Отделка», «Покровка», «Ромашка», «Салют-2», «Сокол», «Солнышко», «Тонар-Втормет», «Трактор», «Труд», «ТЭЦ-12», «Фабричка», «Чайка», «Шахтер», «Электротехник».

 

 

Избирательный округ № 11

Лебедев Анатолий Евгеньевич

 

Город Старая Купавна, улицы: Акрихиновское шоссе, Большая Московская, дома 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 37, 42, 44, 45, 47а, 48, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 64, 68, 70, 74, 75, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 95, 97, 99,101, 107; 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 120, 121, 128, 129, 130, 135, 137, 139, 147, 149, 151, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 175, 179, 181, 183, 185, 187, 187а, 189; Братьев Кругловых, 1-я Гражданская, 2-я Гражданская, Дачная, Декабристов, Ерофеева, Жемчужная, Кирова, дом 1; Комсомольская, Красноармейская, Магистральная, 2-я Майская, Михалево, Михнево, мкр. ИЖС «Михалево»,

Надежды, Назина, Новогальская, Озерская, Первомайская, Пионерская, Полевая, Придорожная, Пролетарская, 1-я Разина,  2-я Разина, Речная, 1-я Свободы, 70 лет Победы, Серебряная, Строителей, Фабричное шоссе, Химбазовское шоссе, Хрустальная, Цветочная, Чудинки, Широкая, Янтарная. 

проезды: Гражданский, Комсомольский, Пролетарский, Полевой.

деревни: Новая Купавна, Щемилово,

поселок Зеленый, Рыбхоз;

село Бисерово;

Город Электроугли, улицы: Большая Прудная, Въездная, Долговская, Дубнинская, Комсомольская, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 20, 22, 22а, 25, 26, 26а, 32;Малая Прудная, Парковая, дома 1, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 11, 12, 15, 19, 23, 25; Площадь Октября, Просторная, Рогожская, Советская, дома 6, 6/28, 8, 10/31, 11, 13, 13а, 19/2; Центральная, дома 1, 2, 2а, 3, 4; Школьная, дома 1, 2, 3;

переулки: Малый Прудный, Октябрьский;

проезды: Исаковский, 2-й Исаковский;

микрорайон Вишняковские дачи;

2-ой Бисеровский участок, улицы: Рабочая, Садовая, Центральная;

СНТ «Березка», «Заря», «Каменный луг», «Кудиновский садовод», «Лесная поляна», «Наука», «Наука-2», «Нептун»; «Рефлекс», «Техуглерод», «Электроугли»;

деревни Вишняково, Исаково;

микрорайон Светлый;

деревня Исаково;

 

Избирательный округ № 12

Полиняка Николай Владимирович

 

Город Старая Купавна, улицы:

Большая Московская, дома 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 36; Владимирская, Заречная, Кирова, кроме домов 1, 15; Комиссаровская; Кутузовская, Ленина, дома 1, 2, 4, 6, 8, 12, 13, 15, 20, 22, 23, 23а, 23б, 24, 24б, 24в, 24д, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 38, 39, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57; Малая Московская, Малый тупик, Матросова, дома 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14;  Мичурина, Набережная,

Новая, Октябрьская, дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14,16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25а, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34а, 36, 37, 38, 40, 44,  45, 46, 46у, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 53а, 56; Орджоникидзе, Плотина, 7 Ноября, Солнечная, Фрунзе, дома 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17а, 19; Фрунзе, дома 4, 6, 8; Чапаева, дом 6а; Чапаева, дома 1а, 1/7; Чапаева, дома 3, 5, 7, 9; Ясная.

микрорайон «Купавинское Заречье»;

переулки: 2-й Заречный, 3-й Заречный, 4-й Заречный;

проезды: Молодежный, Спортивный, Текстильщиков.

ЛПХ «Ветеран»;

СНТ: «Бабкина дача», «Бабкина дача-2», СНТ «Дружба», СНТ Заречье»;

в/ч 1005.

Город Электроугли, улицы: Большое Васильево, Будка 36км, Вокзальная, Железнодорожная, Малое Васильево, Маяковского, дом 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/5, 11, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 21, 22, 24,  28, 30, 32, 36, 36а, 38, 40, 42/1; Полевая, Сергеевская, Советская, дома 1, 2/24, 3, 4/17, 5, 7, 9;  Троицкая, дома 3, 4, 6/2, 7/1, 8/1, 9, 9/2, 10, 11, 12, 15, 16/1, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22б, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Центральная, дома 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 14, 17, 18, 20, 21, 21а, 23, 24, 25¸25б, 25в, 26/2, 27, 27а, 28/1, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 35, 36, 38, 38/1, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 105/1; Школьная, дома 5, 6, 7, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 18, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 39, 39а, 41, 45, 45а, 45б, 47, 49;

переулки: Горки, Кузнечный, Радужный, Родниковский, Садовый, Совхозный, 1-й Троицкий, 2-й Троицкий;

тупик Заводской;

деревни: Булгаково, Кролики;

ДНП «Навигатор».