Житель Старой Купавны (Богородский городской округ), энтузиаст адаптивного фитнеса Александр Салогуб стал участником проекта «Добропоезд», который реализуется при поддержке Добровольного Физкультурного Союза и олимпийской чемпионки Ирины Слуцкой

25 октября 2019 Просмотров: 231

В рамках проекта проходят семинары и мастер-классы по реабилитации и поддержанию организма после травм позвоночника. Совместно с врачом кафедры спортивной медицины Сеченовского университета Анастасией Зуевой и инструктором Николаем Александр Салогуб составил статистику наиболее важных проблем. «Проблема реабилитации на данный момент очень серьёзная, много некомпетентных инструкторов, зачастую не знающих основ медицины, не говоря уже о реабилитации. Также нельзя разделять нейроурологию и массаж от общей реабилитации, необходим комплексный подход», — считает Александр.