Закончилась смена в лагере труда и отдыха в Ногинске

28 июня 2019 Просмотров: 398

27 июня в Ногинске на территории Успенского храма состоялось закрытие лагеря труда и отдыха молодёжи. В течение трёх недель более 50 подростков в возрасте от 14 до 16 лет смогли не только провести время с пользой, но и поучаствовать в благоустройстве родного города. На торжественном мероприятии ребята были награждены почётными грамотами и благодарностями главы Богородского городского округа Игоря Сухина, благодарностями от Ногинского центра занятости населения, молодёжного центра «Юность», а также от пансионата «Ногинский» и Ногинского городского парка, которые благоустраивали подростки.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/zakonchilas-smena-v-lagere-truda-i-otdyha-v-noginske