Владимир Разин из деревни Караваево занял третье место на всероссийских соревнованиях «Абилимпикс-2019»

25 ноября 2019 Просмотров: 209

Всероссийские соревнования профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с особыми возможностями здоровья «Абилимпикс-2019» проводятся в России с 2009 года. Владимир Разин принимал участие в «Абилимпикс» в 2015 году, причём занял второе место в категории «Резьба по дереву», в 2018 году также был вторым место в компетенции «Фоторепортаж».

В 2019 году Владимир занял третье место в компетенции «Резьба по дереву». Ему предложили выполнить конкурсное задание  — сделать геометрическую резьбу на круглой плоской заготовке. Закончить изделие необходимо было за четыре часа. После чего эксперты оценили работу и точность рисунка.

Сейчас Владимир Робертович преподает фотоискусство в Электростальском колледже, ведёт две группы студентов, которые тоже принимают участие в чемпионатах «Абилимпикс» и «Вордскиллс». Чтобы заняться со студентами резьбой по дереву, необходимо уладить организационные вопросы, достать материалы и инструменты.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/vladimir-razin-iz-derevni-karavaevo-zanyal-trete-mesto-na-vserossiyskih-sorevnovaniyah-abilimpiks-2019