В Районном Доме Культуры состоялась шестая финальная игра «Что? Где? Когда?» среди молодежных сборных команд Богородского городского округа

23 декабря 2019 Просмотров: 79

Посоревноваться в финале собрались десять команд, в составе которых были самые активные представители молодежи. Вопросы игрокам попадались самые разные, на обдумывание выделялась одна минута, по истечении которой каждая команда должна была передать волонтеру карточку со своим ответом на заданный вопрос. Бодрый настрой, и мозговой штурм быстро помогал участникам игры найти правильные ответы. На протяжении всей игры счёт команд был практически равным и без перестрелки не обошлось. Именно перестрелка помогла определить победителей, которыми стали:
первое место- команда «Знатоки от Гиппократа», Ногинский Медицинский колледж;
Второе место- команда «Умники и умницы», Ногинский филиал МГОУ;
И третье место поделили между собой команда «Секреты Парацельса» Московский областной медицинский колледж #3 и команда «Знак качества».
Все участники получили дипломы и призы, а победители — настольную игру и символ игры «сову», конечно же не хрустальную, но не менеее ценную, так как заработана она в нелёгкой борьбе командными усилиями. И конечно же, всегда верно то, что главное не победа, а участие, — пообщаться и с пользой провести время.

Материал подготовила обозреватель Наталья Числова, фото автора.

По информации: Редакция радиопрограммы «Радио Ногинска»