В городском парке Ногинска открывается новая детская площадка

20 ноября 2019 Просмотров: 563

Центральный городской парк Ногинска прирастает развлекательными площадками. Так, 22 ноября состоится открытие новой игровой зоны. Оборудованный для детей уголок располагается со стороны улицы Радченко. Здесь уже смонтирована большой вигвам и крытая горка, игровой и спортивные комплексы, карусели, качели и многое другое. Вся площадь игровой зоны сделана в травмобезопасном покрытии. В честь торжественного открытия с 16 до 17 часов планируется устроить праздник. Приглашаем детей и их родителей на программу «Радость детства».

Напомним, что ранее в рамках областной программы в парке были установлены тенистые и столы для игры в шахматы.