Творческие программы, посвящённые Году Театра, завершили в Бунькове

25 октября 2019 Просмотров: 230

В течение 2019 года сотрудники Буньковского Дома культуры (деревня Большое Буньково, микрорайон Фабрики, Богородский городский округ) подготовили и провели несколько программ, посвящённых Году Театра.

Участники программ узнали, как устроен театр внутри, какие виды театра и театральные профессии существуют, как рождался русский театр. 18 октября состоялась заключительная программа цикла «Весь мир – театр…». Зрителям предоставилась возможность продемонстрировать свои знания о театре, поучаствовать в викторинах и конкурсах, а также показать актерское мастерство, побывав в роли актёров в мини-спектакле «Школа». Сопровождали программу учащиеся и преподаватели Буньковской музыкальной школы, вокальный коллектив «Соловушка», театральный коллектив «Новые лица», солистка вокального ансамбля «Весёлые нотки» Виктория Ем.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/24-10-2019/news22-1.htm