Традиционная ярмарка вакансий для молодежи прошла в Ногинске

18 марта 2019 Просмотров: 475

14 марта в Ногинске в Районном доме культуры прошла традиционная ярмарка вакансий для выпускников школ, лицеев и гимназий Богородского округа. На мероприятии, которое было организовано управлением по делам молодёжи и туризму администрации округа, были представлены средне-профессиональные учебные заведения Богородского и Электростальского городских округов. Ознакомиться с ними пришли около 350 старшеклассников. Все учебные заведения представили информационные стенды и презентации, подготовленные студентами.

Козлов Сергей Викторович

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obrazovanie/tradicionnaya-yarmarka-vakansiy-dlya-molodezhi-proshla-v-noginske