Торжественный вечер, посвященный Дню пожилого человека, состоялся во Дворце Детского и юношеского творчества

4 октября 2019 Просмотров: 305

Ветераны ВОВ, труженики тыла, ветераны труда – все ,кто сегодня находится на заслуженном отдыхе собрались в уютном зале.

От имени Главы Богородского городского округа приветственные слова сказал Олег Михайлович Шойко, заместитель главы администрации по социальной политике. Он вручил Почетные грамоты активистам –пенсионерам, представителям общественных организаций.
Прекрасный творческий подарок подготовили коллективы ДДЮТ –образцовый хореографический коллектив «Калинка» руководитель Елена Филиппова и вокальная студия «Парадиз» руководитель Виктория Бодрова.
Задорные и зажигательные танцы, песни создали теплую, сердечную атмосферу в зале и на сцене.

Татьяна Прокофьева, обозреватель «Радио Ногинска». Фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/03-10-2019/news15-1.htm