Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» провели встречу со школьниками г.о. Богородский

20 июня 2019 Просмотров: 374

Сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» в рамках социальной компании «Маленький пассажир – большая ответственность» провели акцию «Лето в безопасности» для школьников г.о. Богородский.

Цель мероприятия – профилактика и предупреждение детского травматизма в летний период.

Стражи правопорядка провели с отдыхающими детьми в пришкольных лагерях профилактические беседы на тему безопасности в летний период. Совместно с полицейскими школьники повторили Правила дорожного движения, сигналы светофора, а также задали интересующие их вопросы о световозвращающих аксессуарах и детских удерживающих устройствах. Сотрудники полиции подробно ответили на все вопросы ребят.

В завершение мероприятия стражи правопорядка напомнили о том, как правильно переходить проезжую часть и пожелали безопасных каникул.