Солистки студии «Богородский колокольчик» заняли призовые во всероссийском конкурсе

31 октября 2019 Просмотров: 247

Талантливые солистки студии вокала «Богородский колокольчик» под руководством заслуженной артистки России Валентины Алёшиной, которые занимаются в Доме культуры имени Г.В. Калиниченко в Ногинске, заняли призовые места на IX Всероссийском фестивале-конкурсе творчества и искусств «Собираем друзей». В многожанровом творческом фестивале-конкурсе, проходившем в соседней Электростали, участвовали более 500 исполнителей творческих коллективов многих городов Подмосковья, составив огромную конкуренцию.

Вокалисты «Богородского колокольчика» любимы как в Богородском городском округе, так и далеко за его пределами, покоряя публику на многих конкурсах и фестивалях. Поздравляем! Новых творческих удач!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/solistki-studii-bogorodskiy-kolokolchik-zanyali-prizovye-vo-vserossiyskom-konkurse