Протоиерей Марк Ермолаев совершил молебен в Центре показа авиационной техники в Кубинке

7 мая 2019 Просмотров: 438

2 мая по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия председатель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Марк Ермолаев совершил молебен в 237-м гвардейском Проскуровском Краснознаменном ордена Кутузова и Александра Невского Центре показа авиационной техники имени И.Н. Кожедуба в подмосковной Кубинке. Хор духовенства Московской епархии под управлением священника Сергия Голева исполнил духовные и патриотические произведения.

В День Победы летный состав авиабазы примет участие в пролете над Красной площадью.

Пресс-служба Богородскоого благочиния