ПОДОШЛА К КОНЦУ 1 СМЕНА В ДЕТСКОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «ЛУКОВОЕ ОЗЕРО»

27 июня 2019 Просмотров: 488

Закончилась 1 смена в ДОЛ «Луковое озеро». В лагере отдохнули и набрались сил и свежего воздуха 155 детей, из 8 отрядов.

Смена была задорной, спортивной, мероприятия новыми и интересными. Спорт и творчество настолько плотно пересеклись в лагере, что многие мероприятия даже нельзя было отнести только или к спорту, или к творчеству – синтез спорта и творчества является залогом успеха построения всей деятельности и жизни лагеря.

Для вех именинников каждую смену в лагере проходил «День Именинника» — праздничный концерт, на котором происходит поздравление всех именинников, вручаются им подарки, для них каждый отряд готовит творческий номер, а также небольшие подарки, виде открыток, которые ребята-именинники с удовольствием увозят домой, как память о своём отряде.

В последний день первой лагерной смены был организован заключительный концерт – прощания, на котором выступали вожатые вместе со своими любимыми детьми.

За смену было проведено 18 спортивных мероприятий, чрезвычайных ситуаций и несчастных случаев не зафиксировано.