Молодые прихожане из Богородского округа участвуют в областной конференции «Великая Победа: наследие и наследники»

25 ноября 2019 Просмотров: 228

В рамках областных Рождественских образовательных чтений Богородская молодёжь — прихожане храмов Богородского городского округа — 22 ноября приняли участие в XX Московской областной научно-практической конференции «Молодёжь и религия». Тема конференции: «Великая Победа:наследие и наследники».

В конференции участвуют представители приходских молодёжных объединений, Совета молодёжных организаций Московской епархии, студенты, церковная и светская молодёжь Подмосковья. Организаторы конференции, которая проходит в Московском областном государственном университете в Мытищах, — пархиальный отдел по делам молодёжи совместно с Главным управлением социальных коммуникаций Московской области.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/molodye-prihozhane-iz-bogorodskogo-okruga-uchastvuyut-v-oblastnoy-konferencii-velikaya-pobeda-nasledie-i-nasledniki