Лагерь молодёжного актива начал работу в Богородском городском округе

3 октября 2019 Просмотров: 321

1 октября в детском оздоровительном лагере «Мир» стартовал лагерь молодёжного актива. Четыре дня молодые активисты будут участвовать в квестах, мастер-классах, спортивных активностях и мозговых штурмах.

На открытии лагеря с приветственным словом к ребятам обратилась заместитель главы администрации Богородского городского округа — начальник Управления образования Евгения Устякина. Команды представили свои названия и девизы.

Следующим этапом для ребят стала плодотворная работа с психологами молодёжного центра «Юность». После обеда молодёжь погрузилась в игру «Разведчик», состоящую из комплекса интересных этапов и изучении всей территории лагеря.

Пожелаем ребятам успехов, продуктивных идей и активных дней!

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/02-10-2019/news4-1.htm