КВН «Богородский сезон-2019»

16 декабря 2019 Просмотров: 216

Для команд Клуба веселых и находчивых Богородского округа и болельщиков пятница 13 декабря стала вечером искромётных шуток и хорошего юмора. В этот день состоялся финал КВН «Богородский сезон-2019». 6 команд боролись за звание «Чемпион округа 2019». Это «Зона парадокса» Ногинского филиала Московского государственного областного университета, «Альтернативная жизнь» Ногинского филиала Московского областной медицинский колледж №3, «БОБА» «Подмосковный колледж «Энергия» из Старой Купавны, команда КВН «ЯМА-ТВ» при поддержке «Чердак в подвале» села Ямкино, «Несобранный коллектив», представляющий Совет молодежи Богородского городского округа, и «Все свои» молодежного центра «Юность». В Богородском округе завершился 15-й сезон КВН. Не такой уж и большой отрезок в масштабах международного движения, однако, квнщики «растут» и совершенствуются, и есть все шансы, что ребята Богородского округа войдут в областную лигу, а потом устремятся и выше. В сезоне 2019 года победила команда КВН «Все свои».