Конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья» прошел в п. Новостройка

8 июля 2019 Просмотров: 373

7 июля в клубе п. Новостройка прошла спортивная оздоровительная программа для семей «Мама, папа, я – спортивная семья». Четыре семьи соревновались между собой в весёлых спортивных конкурсах. Они дружно заплетали гигантские косы, ездили на волшебных лыжах, прыгали в мешках, через скакалки, на фитболах и многое другое. В конце программы ждал самый приятный сюрприз – подарки победителям и участникам. 1 место заняла семья Ем, 2 – семья Кубаревых, 3 – семья Орловых. Все прекрасно и с пользой провели время. Большое спасибо нашим активным участникам! Ждём вас на наших программах и всегда очень рады видеть вас!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/konkurs-mama-papa-ya-sportivnaya-semya-proshel-v-p-novostroyka