Команда из Богородского округа вошла в пятёрку лучших на областном конкурсе «Наш двор-2019»

24 октября 2019 Просмотров: 315

В городе Раменское в рамках II Ежегодного фестиваля дворовых мероприятий подвели итоги конкурса «Наш двор-2019», сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Фестиваль проводится в Подмосковье уже второй год и организован Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов Московской области (АПСМКД). В его рамках участники демонстрируют соседские объединения и лучшие практики дворовых команд. На конкурс было подано 55 заявок. Богородский городской округ представляла дружная команда «Новое Бисерово-Щемилово» под руководством члена Богородского отделения АПСМКД Елены Богиной. Сплочённый коллектив ребят и их родителей постарался на славу представить свой двор, его праздники и будни, и достойно занял четвёртое место, получив приз — сертификат на 35 тысяч рублей. Команда готова потратить их на проведение мероприятий в родном дворе.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/23-10-2019/news9-1.htm