Клуб «Большая семья» Богородского округа побывал в гостях у друзей в «Истоках»

10 января 2020 Просмотров: 223

На творческой площадке «Истоки» Богородского городского округа красиво, тепло и душевно состоялся праздник  «Большое Рождество». Это традиционная рождественская встреча клуба многодетных семей «Большая семья» молодёжного центра «Юность». По доброй традиции участники  с удовольствием побывали на празднике у своих замечательных и талантливых друзей — в молодёжном социальном театре «МыМъ» Виктории Гиль. Посмотрели удивительную «Сонную сказку», наполненную чудесами и волшебством, добром и надеждой, детством и мечтами и поучаствовали  в развлекаемых конкурсах.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/klub-bolshaya-semya-bogorodskogo-okruga-pobyval-v-gostyah-u-druzey-v-istokah