Две золотых и бронзовую медали завоевали юные спортсмены Федерации каратедо Сито-Рю Богородского округа

12 ноября 2019 Просмотров: 241

Девятого ноября  в Коломне состоялся фестиваль боевых искусств. Богородский городской округ представили три спортсмена Федерации каратедо Сито-Рю из спортклуба «Окинава». Руководитель спортклуба и тренер — Игорь Борисович Каюнов. Результаты соревнований: два золота и одна бронза. Всего в фестивале приняли участие около четырёхсот спортсменов из 17 городских округов.
Спортклуб «Окинава» сейчас набирает детей старше пят лет для занятий боевыми искусствами.

Занятия проходят по адресу: г. Ногинск, ул. Рогожская, 94. Все вопросы по тел. 8-925-998-27-13.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/dve-zolotyh-i-bronzovuyu-medali-zavoevali-yunye-sportsmeny-federacii-karatedo-sito-ryu-bogorodskogo-okruga